Тендер: Поставка текстильной продукции
Начальная цена
241 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- 6987.pdf
- АД.docx
- Обоснование НМЦК текстиль.xlsx
- 6987.pdf
- 23.11.2019
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
- 6987.pdf
- 6987.pdf
- АД.docx
- Обоснование НМЦК текстиль.xlsx
- 13.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0361200015019006987-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 12.11.2019
- 6987.pdf 1.92 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0361200015019006987-2-1 18 КБ
- 09.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0361200015019006987-2 (Печатная форма) 32 КБ
- 08.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0361200015019006987-2
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0361200015019006987-0 (Печатная форма) 25 КБ
- 06.11.2019
- 6987.pdf 2.46 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0361200015019006987-0 17 КБ
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0361200015019006987
- АД.docx 157 КБ
- Обоснование НМЦК текстиль.xlsx 11 КБ
- !!! Участникам закупок для сведения.pdf
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса