Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) и теплосчетчиков
Начальная цена
91 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Бичурский район, село Бичура; Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево; Кабанский район, село Кабанск; Курумканский район, село Курумкан; г. Гусиноозерск; Тункинский район, село Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
09.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024819000089
Документация
- 16.08.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.08.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.08.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- 2019-08-12_40_ЗКЭФ19 ...
- 01.08.2019
- tender-0302100024819000089.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 2019-08-01_ЗКЭФ19000089_ТО ИТП.doc 551 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 694,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса