Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Фуросемид, Индапамид
Начальная цена
76 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- DOC000.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0322200030319000476-4 19 КБ
- 22.10.2019
- tender-0322200030319000476.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0322200030319000476 21 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса