Тендер: поставка ГСМ (00007857-ЭА)
Начальная цена
3 196 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск
,
Забайкальский край
Завершён
13.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626007271
- ТП Фабрикант 0891200000626007271
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 13.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 27 КБ
- 02.07.2026
- НМЦК.xlsx 15 КБ
- ПК.docx 46 КБ
- Описание ОЗ.docx 33 КБ
- Требования к содержанию извещения7906454.docx 24 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-06-30T112950.716.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 981,5 ₽
Обеспечение контракта
159 814,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса