Тендер: Оказание услуг по приготовлению и доставке лечебного питания для пациентов
Начальная цена
4 026 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курумканский район, село Курумкан
,
Республика Бурятия
Завершён
09.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626001699
- ЕЭТП Росэлторг 0102200001626001699
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Документация
- 11.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 17 КБ
- 02.07.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 25 КБ
- Проект контракта.docx 64 КБ
- Описание объекта закупки.docx 79 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 57 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 131,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса