Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверке газоанализаторов ГАНК-4 (АР)
Начальная цена
1 614 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.07.2026 09:37
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос котировок (360-ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100000626000051
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000626000051
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 07:21 - 09.07.2026 09:37
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 88 КБ
- 13.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 03.07.2026
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА - поверка ГАНК 60 КБ
- Инф. карта и требования - поверка ГАНК 123 КБ
- Изменения извещения о проведении запроса котировок в электронной форме 88 КБ
- 02.07.2026
- НМЦК - поверка ГАНК.xlsx 29 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА - поверка ГАНК.docx 60 КБ
- ТЗ поверка ГАНК.docx 51 КБ
- Инф. карта и требования - поверка ГАНК.doc 123 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
- Изменения от 02.07.2026 10:30. РТС-Тендер 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 071,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса