Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
971 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
09.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0302300048726000732
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048726000732
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 05:54 - 09.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 15.07.2026
- Протокол 1.79 МБ
- Скриншоты 80 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 15.07.2026 ППУ20_1 11 КБ
- 10.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 24 КБ
- 02.07.2026
- обоснование нмцк.docx.zip 18 КБ
- проект договора.docx.zip 41 КБ
- Локальные сметные расчёты.zip.zip 141 КБ
- Требования сад 67.docx.zip 22 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса