Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональной переподготовке муниципального служащего
Завершён
10.07.2026 02:17
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000829
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000829
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 02:17
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 02.12.2026
Документация
- 10.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 9 КБ
- 02.07.2026
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xls 97 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта.doc 169 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.doc 74 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 31 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 800,7 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса