Тендер: установка ограждения по периметру модульного спортивного зала с укладкой пешеходной дорожки тротуарной плиткой
Начальная цена
798 359 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борзинский район, село Усть-Озерная
,
Забайкальский край
Завершён
08.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626007262
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626007262
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 40 КБ
- 30.06.2026
- Обоснование НМЦК.rar 88 КБ
- ПК.docx 67 КБ
- Описание объекта закупки.docx 28 КБ
- Требования к содержанию извещения7902130.docx 20 КБ
- Информационная карта для ЗК.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса