Тендер: обустройство и восстановление памятника Воинам-землякам села Приозёрное в селе Приозёрное Борзинского муниципального округа Забайкальского края (00007787-ЗК)
Начальная цена
1 775 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борзинский район, село Приозерное
,
Забайкальский край
Завершён
08.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 0891200000626007263
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626007263
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 40 КБ
- 30.06.2026
- Обоснование НМЦК.rar 130 КБ
- ПК.docx 71 КБ
- описание объекта закупки памятники.docx 28 КБ
- Требования к содержанию извещения7902133.docx 20 КБ
- Эскизы.rar 139 КБ
- Информационная карта для ЗК.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 759,2 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса