Тендер: Оказание образовательных услуг по повышению квалификации муниципальных служащих
Завершён
08.07.2026 02:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006126000813
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006126000813
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 02:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.12.2026
Документация
- 10.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 11 КБ
- 08.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 9 КБ
- 30.06.2026
- Приложение № 1 к извещению - Обоснование НМЦК.xls 97 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта.doc 138 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки.doc 43 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки.docx 31 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 773,9 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса