Тендер: Поставка пожарных автоцистерн
Начальная цена
34 189 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122200002526002385
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002526002385
Подача заявок (МСК)
30.06.2026 10:29 - 09.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 17.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 10.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 26 КБ
- 09.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 117 КБ
- 06.07.2026
- Ответ на запрос 15805398.docx 12 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 30.06.2026
- IV ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 77 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 47 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 54 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 12 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ К ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ.docx 19 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 119 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
170 948,5 ₽
Обеспечение контракта
1 709 485,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса