Тендер: Оказание услуг по проведению обучения на курсах повышения квалификации по программе Администрирование АТС NEC SV8300
Начальная цена
55 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.04.2020 00:00
Документация
- 20.05.2020
- 2020-04-23_80_ЭА20 000067.pdf
- 25.04.2020
- 2020-04-23_80_ЭА20 000067.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0302100024820000067-0 (Печатная форма)
- 31.03.2020
- 2020-03-31_ЭА20 0000 ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- 2020-03-31_ЭА20 0000 ...
- Печатная форма
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
559,0 ₽
Обеспечение контракта
2 797,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса