Тендер: Поставка колесных дисков задней оси экскаватора
Начальная цена
198 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000418000005
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.02.2018 №0522300000418000005-4
- Информация о контракте №3270204013518000033 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.02.2018 №0522300000418000005-4 (Печатная форма)
- 23.01.2018
- tender-0522300000418000005.doc 3 КБ
- Документация.doc 348 КБ
- Документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса