Тендер: Приобретение транспортных средств для коммунального хозяйства
Начальная цена
21 184 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульчский район, село Богородское
,
Хабаровский край
Завершён
13.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011126000025
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011126000025
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 18.07.2026
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.07.2026 №РИ1 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 36 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.07.2026 №РИ2 Основание: Запрос на разъяснение положений конкурсной документации 8 КБ
- 13.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 10 КБ
- 07.07.2026
- Приложение 1 Описание объекта закупки ( уточненное) 117 КБ
- Изменения от 07.07.2026 12:09. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 04.07.2026
- разъяснение 1 351 КБ
- разъяснение 2 237 КБ
- Уведомление о размещении документа "Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки" 8 КБ
- 01.07.2026
- Приложение 2 Обоснование НМЦК (1)111.doc 32 КБ
- Приложение 4 Проект муниципального контракта.doc 176 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.doc 119 КБ
- Приложение № 3.docx 41 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса