Тендер: Поставка преобразователей электрических
Начальная цена
300 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Комсомольск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
24.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100014319000039
Документация
- 29.05.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0322100014319000039-1 (Печатная форма)
- 28.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0322100014319000039-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.05.2019 №0322100014319000039-1
- 15.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.05.2019 №0322100014319000039 23 КБ
- Документация об ЭА Преобразователи.docx 258 КБ
- Гражданско-правовой договор проект.docx 49 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 028,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса