Тендер: Поставка масел и смазывающих материалов
Начальная цена
1 632 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600004817000012
Документация
- 16.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.12.2017 №0522600004817000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.12.2017 №0522600004817000012-3 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0522600004817000012-1 (Печатная форма)
- 04.12.2017
- tender-0522600004817000012.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 54 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 23 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 19 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 35 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 69 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса