Тендер: Поставка цепей противоскольжения для обеспечения деятельности Филиала АТУ
Начальная цена
1 068 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100000618000001
Документация
- 15.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2018 №0522100000618000001-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2018 №0522100000618000001-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2018 №0522100000618000001-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2018 №0522100000618000001-3 (Печатная форма)
- 08.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.02.2018 №0522100000618000001-2 (Печатная форма)
- 01.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2018 №0522100000618000001-1 (Печатная форма)
- 26.01.2018
- Разъяснение положений документации 2
- Разъяснение положений документации 2 (Печатная форма)
- 24.01.2018
- Разъяснение положений документации
- Разъяснение положений документации (Печатная форма)
- 19.01.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 615 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 55 КБ
- Часть VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 161 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 17 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса