Тендер: Закупка и установка детской площадки
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ванинский район, рабочий поселок Октябрьский
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300017217000013
Документация
- 28.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 27.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- I ИЗВЕЩЕНИЕ и ФОРМА КОТИРОВОЙ ЗАЯВКИ.doc
- II. ОБОСНОВАНИЕ ВЫБОРА СПОСОБА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- V. ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- Расчет НМЦК.xls
- 17.07.2017
- I ИЗВЕЩЕНИЕ и ФОРМА КОТИРОВОЙ ЗАЯВКИ.doc
- II. ОБОСНОВАНИЕ ВЫБОРА СПОСОБА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc
- V. ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc
- Расчет НМЦК.xls
- I ИЗВЕЩЕНИЕ и ФОРМА КОТИРОВОЙ ЗАЯВКИ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса