Тендер: Текущий ремонт кабинета
Начальная цена
258 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 29.10.2019
- 0361300009119000457_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0361300009119000457-4
- 21.10.2019
- tender-0361300009119000457.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0361300009119000457
- ДЭА на Текущий ремонт кабинета № 17.doc 371 КБ
- ЛСР на Текущий ремонт кабинета № 17.xls 112 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса