Тендер: Поставка двух аккумуляторных батарей для резервных источников электропитания, на котельные
Начальная цена
39 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, село Болонь
,
Хабаровский край
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0122300013819000115-4
- 09.10.2019
- протокол рассмотрения единственной заявки 115 аукцион.rtf
- 27.09.2019
- tender-0122300013819000115.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0122300013819000115 20 КБ
- АД.ZIP 554 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 967,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса