Тендер: Капитальный ремонт трансформатора 1Т
Начальная цена
5 075 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оловяннинский район; п.Ясногорск
,
Забайкальский край
Завершён
21.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР607337
- 223-ФЗ ЕИС 32616240821
Подача заявок (МСК)
27.07.2026 - 21.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2026
Документация
- 24.08.2026
- 225565 ПН На сайт.zip 349 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 11:16. ТЭК-Торг 13 КБ
- 225565__Уведомление_о_продлении_2.docx 59 КБ
- Изменения от 13.08.2026 20:22. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 06.08.2026
- 225565__Уведомление_о_продлении_1.docx 59 КБ
- Изменения от 06.08.2026 10:50. ТЭК-Торг 12 КБ
- Изменения от 06.08.2026 19:17. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 27.07.2026
- 225565_ЗД.zip 18.96 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса