Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
999 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.08.2026 01:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122100001226000078
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001226000078
Подача заявок (МСК)
28.07.2026 03:08 - 04.08.2026 01:30
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.10.2026
Документация
- 04.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 28.07.2026
- Обоснование НМЦК.docx 31 КБ
- Проект ГК бумага.docx 58 КБ
- Описание объекта закупки.docx 18 КБ
- СОСТАВ ЗАЯВКИ товар.docx 20 КБ
- Инструкция по заполнению Товарного знака.docx 18 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса