Тендер: Передача неисключительного права на использование программного обеспечения
Начальная цена
39 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030217000082
Документация
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272316632217000193 (Печатная форма)
- 22.08.2017
- ПРОТОКОЛ от 21.08.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 21.08.2017 №П1 (Печатная форма)
- 14.08.2017
- _Запрос котировок.zip
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- _Запрос котировок.zip 183 КБ
- Файл котировочной заявки (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса