Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
618 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговка, Черниговский Район
,
Приморский край
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300059716000027
Документация
- 10.05.2016
- Информация о контракте №2253300152316000054 (Печатная форма)
- 30.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0320300059716000027-1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.04.2016 №0320300059716000027-1
- 21.04.2016
- аукционная документация.docx
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2016 №0320300059716000027 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Краски, Лаки, Клеи
- Металлические трубы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Мебель, Элементы интерьера
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Пиломатериалы
- Изделия из дерева
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса