Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПОЛАТУЗУМАБ ВЕДОТИН
Начальная цена
2 896 723 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
31.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015026003303
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003303
Подача заявок (МСК)
24.07.2026 07:45 - 31.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2026
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 22 КБ
- 24.07.2026
- 1. НМЦК.xlsx 49 КБ
- 2. Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов.docx 53 КБ
- 3. Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- 4. Инфокарта по Заявке № 15839.docx 59 КБ
- Уведомление 15839.pdf 81 КБ
- декларация 15839.pdf 390 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 483,6 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса