Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охраны на объектах
Начальная цена
196 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Троицкое
,
Хабаровский край
Завершён
11.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300030616000002
Документация
- 19.02.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2016 №0122300030616000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.02.2016 №0122300030616000002-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 12.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.02.2016 №0122300030616000002-1 (Печатная форма)
- 03.02.2016
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 03.02.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация об электронном аукционе1
- 01.02.2016
- Документация об электронном аукционе1.doc 331 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.02.2016 №0122300030616000002 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса