Тендер: Выбор Подрядчика на выполнение комплекса работ по модели EPC в рамках проекта "Создание инфраструктуры для применения карьерных аккумуляторных самосвалов БелАЗ 7558Е 90 т. в ООО "ГРК "Быстринское"
Приём заявок
04.08.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
по 04.08.2026 10:00
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выбор Подрядчика на выполнение комплекса работ по модели EPC в рамках проекта "Создание инфраструктуры для применения карьерных аккумуляторных самосвалов БелАЗ 7558Е 90 т. в ООО "ГРК "Быстринское"
Тендер на выбор Подрядчика на выполнение комплекса работ по модели EPC в рамках проекта "Создание инфраструктуры для применения карьерных аккумуляторных самосвалов БелАЗ 7558Е 90 т. в ООО "ГРК "Быстринское" at
Газимуро-Заводский район, Забайкальский край, Russia, RU
Забайкальский край
Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания
Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
Проектные работы в области энергетики
Предмет тендера: Выбор Подрядчика на выполнение комплекса работ по модели EPC в рамках проекта "Создание инфраструктуры для применения карьерных аккумуляторных самосвалов БелАЗ 7558Е 90 т. в ООО "ГРК "Быстринское".
Цена: не указана.