Тендер: Поставка картриджей к принтерам
Начальная цена
240 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
22.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0222100001216000005
Документация
- 19.07.2016
- Информация о контракте №1270401564916000009 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2016 №0222100001216000005-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2016 №0222100001216000005-3 (Печатная форма)
- 27.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0222100001216000005-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.06.2016 №0222100001216000005-2 (Печатная форма)
- 23.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2016 №0222100001216000005-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2016 №0222100001216000005-1 (Печатная форма)
- 14.06.2016
- АД_картриджи.doc 461 КБ
- АД_картриджи (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса