Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этопозид
Начальная цена
327 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517004573
Документация
- 11.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2272102605517000261 (Печатная форма)
- 15.09.2017
- 15. Протокол подведения итогов 4573.pdf
- 14.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0122200002517004573-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0122200002517004573-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0122200002517004573-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.09.2017 №0122200002517004573-3 (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0122200002517004573-2 (Печатная форма)
- 08.09.2017
- 15. Протокол рассмотрения заявок 4573.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.09.2017 №0122200002517004573-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.08.2017
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx (Печатная форма)
- tender-0122200002517004573.doc 3 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 48 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 62 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса