Тендер: Выполнение работ по устройству общевойсковой полосы препятствий
Начальная цена
3 719 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
10.08.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626001892
- ЕЭТП Росэлторг 0102200001626001892
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026 03:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 13.08.2026
- Протокол подведения итогов.doc 92 КБ
- 12.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 79 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 09:17. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Титульный лист с изменениями.docx 10 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах (с изменениями).docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 30.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 41 КБ
- 22.07.2026
- Проект контракта.docx 52 КБ
- Описание объекта закупки.docx 275 КБ
- Сметный расчёт (локальный сметный расчет) (Приложение №1 к проекту контракта).xlsx 91 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах.docx 45 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 193,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса