Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения СПИРОНОЛАКТОН
Начальная цена
1 108 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015026003264
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015026003264
Подача заявок (МСК)
22.07.2026 06:40 - 29.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 19 КБ
- 22.07.2026
- повтор.xlsx 56 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн.) 1400700000521002.docx 54 КБ
- Описание объекта закупки (лекарственные препараты) (1).docx 13 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12378768.docx 60 КБ
- Уведомление спиронолактон.pdf 81 КБ
- декларация спиронолактон (1).pdf 389 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 540,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса