Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
709 215 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ; Еравнинский район, село Сосново-Озерское
,
Республика Бурятия
Завершён
11.06.2019 00:00
Документация
- 12.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0302300016819000013-1 (Печатная форма)
- 11.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2019 №0302300016819000013-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2019 №0302300016819000013 17 КБ
- Аукционная документация.doc 342 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 460,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса