Тендер: Поставка флеш - карт
Начальная цена
7 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
25.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100005419000074
Документация
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 25.06.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 35 КБ
- Протокол 74-1.PDF 1.23 МБ
- Извещение об отмене определения поставщика от 25.06.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- ЗКЭф - флеш-карты.doc 225 КБ
- НМЦК 7700,00.PDF 697 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса