Тендер: Бумага туалетная
Начальная цена
102 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
09.09.2019 00:00
Документация
- 13.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2019 №0361100003019000105-2-1 (Печатная форма)
- 12.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №0361100003019000105-2 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2019 №0361100003019000105-2-1 19 КБ
- протокол 105 (2).pdf 1.81 МБ
- 11.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0361100003019000105-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 10.09.2019
- протокол 105.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.09.2019 №0361100003019000105-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2019 №0361100003019000105-2
- 02.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.09.2019 №0361100003019000105 20 КБ
- аукционная документация новая.doc 371 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 116,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса