Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
222 791 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл; Курганская обл; Свердловская обл; Оренбургская обл; Респ. Башкортостан; Респ. Алтай; Респ. Карелия; Респ. Коми; Респ. Мордовия; Респ. Саха /Якутия/; Респ. Татарстан; Респ. Тыва; Респ. Удмуртская; Респ. Чувашская - Чувашия; Алтайский край; Краснодарский край; Красноярский край; Ставропольский край; Архангельская обл; Астраханская обл; Белгородская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Волгоградская обл; Вологодская обл; Воронежская обл; Ивановская обл; Иркутская обл; Калужская обл; Кемеровская обл; Кировская обл; Костромская обл; Курская обл; Ленинградская обл; Липецкая обл; Московская обл; Омская обл; Мурманская обл; Новгородская обл; Новосибирская обл; Орловская обл; Пензенская обл; Пермский край; Псковская обл; Ростовская обл; Рязанская обл; Самарская обл; Саратовская обл; Смоленская обл; Тамбовская обл; Тверская обл; Тульская обл; Тюменская обл; Ульяновская обл; Забайкальский край; Ярославская обл; г. Москва; г. Санкт-Петербург; Ямало-Ненецкий АО
,
Завершён
29.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0169300008226000186
- 44-ФЗ ЕИС 0169300008226000186
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 11:52 - 29.07.2026 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 30.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 18 КБ
- 21.07.2026
- Приложение 2 - Обоснование НМЦК.xlsx 18 КБ
- Проект контракта.docx 47 КБ
- Приложение 1 - Описание объекта закупки.doc 36 КБ
- Приложение 3 - Требования к содержанию и составу заявки.doc 86 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 114,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса