Тендер: Овощи свежие в рамках ГОЗ
Начальная цена
3 005 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; Смирныховский район, поселок городского типа Смирных
,
Сахалинская область
Завершён
30.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161100001226000060
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001226000060
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 11:35 - 30.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 03.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 30.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 118 КБ
- 21.07.2026
- обоснование НМЦК овощи свежие приложение 2.xlsx 71 КБ
- Проект ГК овощи свежие приложение 4.doc 253 КБ
- Описание объекта закупки овощи свежие приложение 1.doc 48 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки приложение 3.docx 22 КБ
- Реквизиты счетов приложение 5.docx 15 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 58 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 059,1 ₽
Обеспечение контракта
300 590,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса