Тендер: Шкафы металлические (00008520-ЭА)
Начальная цена
151 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красночикойский район, село Красный Чикой
,
Забайкальский край
Завершён
29.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000626007874
- ТП Фабрикант 0891200000626007874
Подача заявок (МСК)
по 29.07.2026 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.12.2026
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 51 КБ
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 7 КБ
- 20.07.2026
- НМЦК.xlsx 23 КБ
- ПК.docx 58 КБ
- Описание ОЗ.docx 21 КБ
- Требования к содержанию извещения7930947.docx 26 КБ
- Информационная карта для ЭА - 2026-07-16T155658.725.docx 24 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 57 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
759,9 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса