Тендер: Поставка эмали
Начальная цена
767 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольск-На-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
16.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300001518000048
Документация
- 24.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2018 №0522300001518000048-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2018 №0522300001518000048-2 (Печатная форма)
- 17.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2018 №0522300001518000048-1
- Печатная форма
- 08.05.2018
- tender-0522300001518000048.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2018 №0522300001518000048 16 КБ
- Документация.doc 414 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса