Тендер: Оказание услуг по изготовлению и брендированию формы
Начальная цена
499 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001919000020
Документация
- 19.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- 08.04.2019
- tender-0361200001919000020.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Извещение на экипировку.docx 425 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса