Тендер: Содержание и обслуживание внутрипоселенческих автомобильных дорог
Начальная цена
1 999 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, поселок Известковый; Амурский район, поселок при станции Малмыж; Амурский район, село Падали
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- протокол рассмотрения ед.заявки 3 аукцион.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0122300015220000003-4 (Печатная форма)
- 05.03.2020
- tender-0122300015220000003.doc 3 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- АД.ZIP 656 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 992,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса