Тендер: Автоматическая система экстренного оповещения работников или лиц
Начальная цена
1 432 355 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики
,
Сахалинская область
Завершён
27.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300004126000001
- РТС-Тендер 0161300004126000001
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 01:40 - 27.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 25 КБ
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- 17.07.2026
- Локальная смета - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 83 КБ
- Проект контракта (бассейн).docx 53 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 14 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭА12361630 (1).docx 56 КБ
- Раздел 1 Пояснительная записка.pdf 425 КБ
- Раздел 2 СОУСТА.pdf 2.68 МБ
- Приложение к ООЗ.docx 23 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 161,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса