Тендер: Оказание услуг по разработке проектной документации на монтаж системы аварийного эвакуационного освещения путей эвакуации административного здания, ЛИТ
Начальная цена
58 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
03.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0322100005326000072
- 44-ФЗ ЕИС 0322100005326000072
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 01:20 - 03.08.2026 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 30.12.2026
Документация
- 03.08.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 120 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 25 КБ
- 17.07.2026
- НМЦК.docx 17 КБ
- Проект ГК ЛИТ К.docx 63 КБ
- 1.ТЗ Аварийное освещение адм. ЛИТ К.docx 39 КБ
- Требования к заявке.docx 26 КБ
- Банковские реквизиты для обеспечения государственного контракта.docx 12 КБ
- Информационная карта.docx 35 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 917,8 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса