Тендер: Выполнение работ по монтажу сетей теплоснабжения, водоснабжения до образовательных учреждений
Начальная цена
9 894 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Комсомольский район, село Селихино
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300011926000096
- 44-ФЗ ЕИС 0122300011926000096
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- 0122300011926000096 (1 заявка).docx 15 КБ
- 17.07.2026
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 40 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТАновый.docx 59 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 21 КБ
- Приложение к Технической части.docx 41 КБ
- теплотрасса Селихино - Ведомость объемов работ по смете.xlsx 14 КБ
- Локальный сметный расчет №1 Селихино (теплотрасса) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 101 КБ
- Локальный сметный расчет №2 Селихино (водоснабжение) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 39 КБ
- проектная документация тс.pdf 2.94 МБ
- проетная документация.pdf 2.75 МБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 60 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение заявки
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 471,9 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса