Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту крыш ТП-30, ТП-31, ТП-38, ТП-61, ТП-65
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3970801
- 223-ФЗ ЕИС 32616213893
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 18:00 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3970801 (лот 1) от 28.07.2026.html 4 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 15 КБ
- 17.07.2026
- Извещение ЗК №9 подряд на текущий ремонт крыш ТП ЛСР 73-26.doc 537 КБ
- см. 73-26 Текущий ремонт крыш ТП-30, ТП-31, ТП-38, ТП-61, ТП-65 перекрутка на 2 кв.26 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 737,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса