Тендер: Аварийно-восстановительные работы по объектам инфраструктуры природного парка, повреждённым в результате прохождения 26-27 августа 2025 года циклона
Начальная цена
3 028 193 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Невельский
,
Сахалинская область
Завершён
24.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026 - 27.07.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
30.11.2026 - 30.11.2026 23:59
Документация
- 24.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 19 КБ
- 17.07.2026
- ЛСР.xlsx 69 КБ
- Проект контракта.doc 214 КБ
- ООЗ 14475.xlsx 15 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК12372047.docx 51 КБ
- ПООЗ 14475.docx 40 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 36 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 281,9 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса