Тендер: Услуги по ремонту и поверке прибора учёта тепловой энергии
Начальная цена
112 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бикин
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0122100001226000073
- 44-ФЗ ЕИС 0122100001226000073
Подача заявок (МСК)
17.07.2026 04:50 - 27.07.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 15.10.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 17.07.2026
- Обоснование НМЦК ремонт прибора учета.xlsx 20 КБ
- проект ГК на ремонт и поверку прибора учёта.docx 70 КБ
- описание объекта закупки.docx 24 КБ
- СОСТАВ ЗАЯВКИ общая.docx 20 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса