Тендер: Приобретение подвижного состава автомобильного транспорта (автобус)
Начальная цена
9 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
27.07.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 18.01.2027
Документация
- 29.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 98 КБ
- 27.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 240 КБ
- 23.07.2026
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ — ред. 2 28 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.07.2026 №ИИ1 в ред. 2 62 КБ
- 17.07.2026
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 26 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 56 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 27 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 28 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 61 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 000,0 ₽
Обеспечение контракта
920 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса