Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по устройству наружных сетей канализации и наружных сетей водоснабжения на объекте строительства быстровозводимой модульной конструкции "Центр протезирования
Начальная цена
7 073 767 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026 - 28.07.2026 23:59
Срок исполнения контракта (МСК)
23.09.2026 - 23.09.2026 23:59
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 20 КБ
- 16.07.2026
- Сметная документация. Протокол НМЦК.docx 23 КБ
- Сметная документация. ЛСР, Индекс прогнозный.rar 384 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 16 КБ
- Сметная документация. Расчет НМЦК, Ведомость, Проект сметы контракта, Сводная смета.xlsx 28 КБ
- Приложение №3. График выполнения работ.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 68 КБ
- Приложение №2. График оплаты работ.xlsx 14 КБ
- Описание объекта закупки.docx 13 КБ
- Рабочая документация. Наружные сети водоснабжения и канализации, тепловые сети.pdf 5.06 МБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 57 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 95 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
70 737,7 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса