Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по устройству наружных тепловых сетей на объекте строительства быстровозводимой модульной конструкции Центр протезирования
Начальная цена
9 858 354 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0102200001626001852
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001626001852
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 23.09.2026
Документация
- 28.07.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 20 КБ
- 16.07.2026
- ЛСР 365 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 17 КБ
- Протокол НМЦК.docx 22 КБ
- ССР, Ведомость, Расчет НМЦК, Проект сметы контракта .xlsx 26 КБ
- Проект контракта.docx 63 КБ
- График оплаты работ (Приложение №2 к контракту).xlsx 14 КБ
- График выполнения работ (Приложение №3 к контракту).xlsx 12 КБ
- Рабочая документация.pdf 5.06 МБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 57 КБ
- Титульный лист.docx 10 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 583,6 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса